Пожиратели Душ : Эпоха возрождения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пожиратели Душ : Эпоха возрождения. » Дом Стефании. » Собственнно, домик.


Собственнно, домик.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Классический такой домик из камня. На первом и единственном этаже размещены небольшая, но уютная кухня, гостинная, и конечно - же, сан - узел.
А где - же живет хозяйка сего "архитектурного достояния"? Ответ прост - в подвале. Да, в подвале сыровато, ну и что? Зато тут есть любимая раскладушка, мини - библиотека и даже невесть откуда взявшийся ноутбук.

П.С. В доме есть свет, газ, горячая вода и даже халявный вай - фай.

0

2

- Вот, собственно и оно. В доме не очень просторно, уж извини, но мы можем уйти в подвал.

0

3

кошка осмотрела тесный домик. -Я люблю такие дома.- призналась она и кивнула.

0

4

- Любишь? Кстати, тебе есть, где жить? А то... Ну, ты можешь жить у меня. Вот.
Слегка покраснела и смутилась, только из - за того, что никого никогда не приглашала оставаться жить. Были конечно, какие - то левые чуваки, и то на час, и то проездом. А тут... Девушка, да причем довольно - таки величественная, как показалось быдловатой (ну вот не из высших сословий Стефф, уж звиняйте) Северянке.

0

5

-У меня нет дома. Я была-бы рада если могла здесь остатся.- сказала Кошка и улыбнулась показав клыки.

0

6

- Ég mun vera fegin að gefa þér húsið mitt.* Северянка улыбнулась, и села на пол в каменной же гостиной. - Если тебе будет что - то нужно, спрашивай, всегда рада помочь. Ты есть не хочешь еще?
Волнуется же - вдруг гостье не понравится.

____
*Буду только рада предоставить тебе свой дом

0

7

Макейла кивнула. -Я бы и не отказалась поесть.- сказала она. Наклонила голову и уставилась на ноги.

0

8

- Да, конечно. А что именно приготовить? Продуктов у меня много, но... Ég er algjörlega ekki að elda ekki fyrir neinn.* Вот, как - то так. Если честно, я даже и рада, что познакомилась с тобой. Тут бывает довольно одиноко. Особенно зимой, хотя я и люблю это árstíð.** Ах да, забыла спросить... Откуда ты?

___
*готовить мне абсолютно не для кого.
**время года.

0


Вы здесь » Пожиратели Душ : Эпоха возрождения. » Дом Стефании. » Собственнно, домик.